• Jl. Sendowo No. 31A Purwodinatan Semarang
  • 024-3543603
Awesome Image

Struktur Organisasi

SUSUNAN PENGURUS DPC ORGANDA KOTA SEMARANG
MASA BAKTI TAHUN 2023 – 2028

DEWAN PEMBINA
1. PEMBINA UMUM : WALIKOTA SEMARANG
2. PEMBINA TEKNIS : KAPOLRESTABES SEMARANG & KEPALA DINAS PERHUBUNGAN KOTA SEMARANG

DEWAN PENASEHAT
1. KETUA : Drs. DEDDY SUDIARDI
2. ANGGOTA : H.M RUKIYANTO AB.,S.H
3. ANGGOTA : DEDE INDRA PERMANA SUDIRO.,S.H.

 

NO.NAMA JABATANTELP
1BAMBANG PRANOTO PURNOMOKETUA081228345955
2SUPOMO.,S.E.,M.MPARWAKIL KETUA I085799390331
3BUDIARSO.,B.S.cWAKIL KETUA II087832450595
4SUYATMIN.,S.HSEKERTARIS I081333575781
5MASTINO WIDAKDHO.,S.ESEKERTARIS II081238747371
6BAMBANG SURYO PRANOWOBENDAHARA I083838386555
7Hj.SRI REJEKININGSIHBENDAHARA II081288994577
8SLAMET WIDODOBIDANG MODA ANGKUTAN BUS AKDP081328888933
9LISJITO (TOTOK SINDORO)BIDANG MODA ANGKUTAN BUS AKAP081325009511
10SUHARDIBIDANG MODA ANGKUTAN BARANG KHUSUS0812255055694
11DAMANURIBIDANG MODA ANGKUTAN PERINTIS081225278775
12F.SIGIT ARDIANTO SBIDANG MODA ANGKUTAN SEWA/ PARIWISATA081225561981
13PAMOR GUMILARBIDANG MODA ANGKUTAN KOTA/ PEDESAAN081370701657
14PITONOBIDANG ORGANISASI DAN KEANGGOTAAN085727635797
15SUPARJOBIDANG PEMBINAAN PERUSAHAAN081226529499
16VALENTINO INDRA KRISNA AJIBIDANG KEUANGAN DAN PERBANKAN085865049737
17JOKO TRI HARDANTOBIDANG HUMAS DAN KEANTARLEMBAGAAN081229248721
18ARI SETIANTONBIDANG HUKUM DAN PERIZINAN08993474399